Nome Regime Ano Registo Modalidade Clube
Maria Sepúlveda Castelbranco Abecasis Nível C 2010 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Frederico Rodrigues Assunção Morais Nível A 2010 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Catarina Vilarinho Carvalho Machado Sousa Nível A 2010 Bodyboard Assoc. Novos Desportos Aquáticos – Aqua Carca
Miguel Carvalho Blanco Nível C 2010 Surf Surfing Clube Costa do Sol
José Maria Campello Ribeiro Ferreira Nível A 2010 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Carina Sofia Silva Duarte Nível C 2010 Surf Ericeira Surf Clube
Vasco Babel Ribeiro Pessoa Nível C 2010 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Miguel Carvalho Blanco Nível B 2011 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Maria Sepúlveda Castelbranco Abecasis Nível B 2011 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Catarina Vilarinho Carvalho Machado Sousa Nível A 2011 Bodyboard Assoc. Novos Desportos Aquáticos – Aqua Carca
Francisco Beltran Franco Pacheco Alves Nível B 2011 Surf Caparica Surfing Clube
Carina Sofia Silva Duarte Nível A 2011 Surf Ericeira Surf Clube
João Facio Kopke Nível B 2012 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Vasco Babel Ribeiro Pessoa Nível A 2012 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Tomás Durval Cândido Fernandes Nível B 2012 Surf Ericeira Surf Clube
Constança Pereira Coutinho Nível B 2012 Surf Surfing Clube Costa do Sol
João Guilherme Matos Pereira G. Moreira Nível B 2013 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Miguel Carvalho Blanco Nível B 2013 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Carina Sofia Silva Duarte Nível B 2013 Surf Ericeira Surf Clube
Maria Sepúlveda Castelbranco Abecasis Nível B 2013 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Guilherme Silva Fonseca Nível B 2013 Surf Península de Peniche Surf Clube
Bernardo Guerra Mendonça Melo Machado Nível B 2013 Bodyboard Associação Onda do Norte
Miguel Jorge Gonçalves Adão Nível C 2013 Bodyboard Associação Bodyboard Foz do Mondego
Ana Dória Durão Nápoles Sarmento Nível A 2014 Surf Ericeira Surf Clube
Catarina Vilarinho Carvalho Machado Sousa Nível A 2014 Bodyboard Assoc. Novos Desportos Aquáticos – Aqua Carca
Teresa Gonçalves Mota Bonvalot Nível B 2014 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Guilherme Silva Fonseca Nível B 2014 Surf Península de Peniche Surf Clube
Ana Teresa Fragoso Almeida Nível A 2015 Bodyboard Clube de Desportos Alternativos da Nazaré
Francisco Manuel Silva Duarte Nível B 2016 Surf Clube Naval de Portimão
João Guilherme Matos Pereira G. Moreira Nível B 2016 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Mariana José Araújo Rocha Louzeiro Assis Nível B 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Guilherme Silva Fonseca Nível B 2016 Surf Península de Peniche Surf Clube
Jácome Filipe Estrela Rego Correia Nível B 2016 Surf Clube Naval de Ponta Delgada
Mariana Duarte Garcia Nível B 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Salvador Manuel Barreira Sousa Ferreira Couto Nível B 2016 Surf Associação Onda do Norte
Francisco Pinho Récio Nunes Almeida Nível B 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Luis Maria Gomes Pereira Garcia Perloiro Nível B 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Teresa Gonçalves Mota Bonvalot Nível A 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Vasco Deodato Mónica Nível B 2016 Surf Surf Clube de Sesimbra
Camilla Maria Kemp Nível A 2016 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Miguel Carvalho Blanco Nível A 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Angela Marta Chevarria Fernandes Nível A 2016 SUP Race Península de Peniche Surf Clube
Diogo Manuel Matos Candeias Quinta Queimada Nível A 2016 SUP Wave Associação Foz do Mira
Vasco Babel Ribeiro Pessoa Nível B 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
José Maria Campello Ribeiro Ferreira Nível A 2016 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Nicolau von Rupp Nível A 2016 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Cátia Alexandra Almeida Moura Nível A 2016 SUP Wave Ass.Stand Up Paddleboarding de Portugal
Ruben Diogo Rodrigues Afonso Nível A 2016 SUP Race Clube Naval de São Vicente
Rui Miguel Oliveira Fialho Nível A 2016 SUP Wave Ass.Stand Up Paddleboarding de Portugal
Ana Carolina Fernandes Tartari Mendes Nível A 2016 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Eduardo Castro Fernandes Nível A 2016 Surf Algarve Surf Clube
Pedro Henrique Fernandes Menezes Nível A 2016 Surf Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Carlos Filipe Meira Barros Nível A 2017 SUP Race Surf Clube de Sesimbra
Jácome Filipe Estrela Rego Correia Nível A 2017 Surf Azores Surf Club
Francisca Maria Leandro Veselko Nível C 2017 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Guilherme Silva Fonseca Nível A 2017 Surf Península de Peniche Surf Clube
Salvador Manuel Barreira Sousa Ferreira Couto Nível C 2017 Surf Associação Onda do Norte
André Mendes Cardoso Rodrigues Nível C 2017 Bodyboard Assoc. Novos Desportos Aquáticos – Aqua Carca
Isaac Ribeiro Moreira Nível C 2017 Bodyboard Clube Naval Povoense
Mafalda Marinho Lopes Nível C 2017 Surf Associação Surf da Costa de Caparica
Teresa Gonçalves Mota Bonvalot Nível A 2017 Surf Surfing Clube Costa do Sol
Afonso Maria Canas Serra Vieira Antunes Nível C 2017 Surf Associação Surf da Costa de Caparica
David Cotter Vedor Nível C 2017 Bodyboard Centro Recreativo e Cult. da Quinta dos Lombos
Miguel Frias Lopes Ferreira Nível C 2017 Bodyboard Assoc. Novos Desportos Aquáticos-Aqua Carca
João Nunes Almeida Meira Vidal Nível C 2017 Surf Surfing Clube Costa do Sol

PATROCINADORES

INSTITUCIONAIS

PARCEIROS OFICIAIS