Nome Regime Ano Registo Modalidade
Dora Maria Jorge Gomes Ambrósio 1995 Bodyboard
Hugo Jorge Guerreiro Ângela Carneiro Zagalo 1995 Surf
João estevão Almeida Ribeiro Braga Macedo 1995 Surf
Manuel Eurico Santos Mestre 1995 Longboard
Marta Maria Dias Cunha Rafael 1995 Surf
Patricia Maria D’Ornelas Cabral Gomes Lopes 1995 Surf
Rita Sofia Afonso Carvalho Pires 1995 Bodyboard
David Coelho Barreira Raimundo Percurso 1996 Surf
Francisco Pereira Bettencourt Ávila Percurso 1996 Bodyboard
João Maria Guerra Tavares Correia Oliveira Percurso 1996 Bodyboard
José Eduardo Araújo Conte Morais Couto Percurso 1996 Surf
Patricia Maria D’Ornelas Cabral Gomes Lopes Estatuto 1996 Surf
Rita Sofia Afonso Carvalho Pires Percurso 1996 Bodyboard
Tiago Felipe Vale Oliveira Pires Percurso 1996 Surf
Dora Maria Jorge Gomes Ambrósio Estatuto 1997 Bodyboard
Dora Maria Jorge Gomes Ambrósio Estatuto 1998 Bodyboard
João Miguel Aleixo Zamith Estatuto 1998 Bodyboard
Patricia Maria D’Ornelas Cabral Gomes Lopes Estatuto 1998 Surf
Rodrigo Herédia Carvalho Araújo Estatuto 1999 Surf
Paulo Alexandre Gonçalves Ferreira Costa Percurso 1999 Bodyboard
Rodrigo Manuel Marreiro Sousa Clímaco Percurso 2000 Surf
Teresa Isabel Oliveira Duarte Percurso 2001 Bodyboard
Rui Pedro Arantes Ferreira Estatuto 2001 Bodyboard
Rodrigo Manuel Marreiro Sousa Clímaco Percurso 2001 Surf
Rita Sofia Afonso Carvalho Pires Estatuto 2001 Bodyboard
Rodrigo Manuel Marreiro Sousa Clímaco Percurso 2002 Surf
Teresa Isabel Oliveira Duarte Percurso 2002 Bodyboard
Dora Maria Jorge Gomes Ambrósio Estatuto 2002 Surf
Manuel Eduardo Salgado Rocha Centeno Percurso 2002 Bodyboard
Vanessa Freitas Monteiro Percurso 2003 Bodyboard
Neuza Isabel Boto Mochacho Percurso 2004 Bodyboard
João Filipe Santos Barciela Percurso 2004 Bodyboard
António Maria Afonso Cabral Menezes Percurso 2004 Surf
João Nuno Mateus Sousa Pinheiro Percurso 2005 Bodyboard
Gonçalo Silva Pitaça Campos Percurso 2005 Bodyboard
César Alemany Rosa Percurso 2005 Surf
Carolina Pinto Ricardo Simões Percurso 2005 Surf
Frederico Rodrigues Assunção Morais Percurso 2005 Surf
Miguel Maria Sousa Franco Ximenez Percurso 2005 Surf
Neuza Isabel Boto Mochacho Estatuto 2005 Surf
Hugo Miguel Salgado Pinheiro Estatuto 2006 Bodyboard
Maria Francisca Araújo Pereira Santos Percurso 2006 Surf
Rita Sofia Afonso Carvalho Pires Estatuto 2006 Bodyboard
César Alemany Rosa Percurso 2006 Surf
Catarina Vilarinho Carvalho Machado Sousa Percurso 2006 Bodyboard
Frederico Rodrigues Assunção Morais Percurso 2006 Surf
Pedro Câmara Stone Sanz Pinto Estatuto 2007 Surf
Maria Margarida Fonseca Almeida Guerra Estatuto 2007 Surf
Manuel Eduardo Salgado Rocha Centeno Estatuto 2007 Bodyboard
João Luís Fonseca Almeida Guerra Estatuto 2007 Surf
Gonçalo Silva Pitaça Campos Estatuto 2007 Bodyboard
Marta Almeida Luís Fernandes Estatuto 2007 Bodyboard
António Miguel Teixeira Martins Cruz Estatuto 2007 Bodyboard
Filipe Simões Jervis Pereira Estatuto 2007 Surf
Tiago Rafael Moita Silva Estatuto 2007 Bodyboard
Catarina Vilarinho Carvalho Machado Sousa Estatuto 2007 Bodyboard
Maria Francisca Araújo Pereira Santos Estatuto 2007 Surf
Frederico Rodrigues Assunção Morais Percurso 2007 Surf
Hugo Miguel Salgado Pinheiro Estatuto 2007 Bodyboard
Joana Henriques Rocha Estatuto 2007 Surf
João Pedro Saldanha Guedes Almeida Percurso 2007 Surf
Miguel Mariz Fernandes Palma Ruivo Estatuto 2007 Surf
Paulo Alexandre Barros Rodrigues Estatuto 2007 Surf
Ruben Miguel Mano Gonzalez Estatuto 2007 Surf
Patricia Maria D’Ornelas Cabral Gomes Lopes Estatuto 2007 Surf
Carlos David Ferreira Pinto Luis Estatuto 2007 Surf
Francisco Câncio Rodrigues Fernandes Vaz Estatuto 2007 Longboard
David Coelho Barreira Raimundo Estatuto 2008 Surf
Miguel Maria Sousa Franco Ximenez Estatuto 2008 Surf
Alexandre Miguel Fernandes Ferreira Estatuto 2008 Surf
José Maria Campello Ribeiro Ferreira Estatuto 2008 Surf
Pedro Araújo Conte Morais Couto Estatuto 2008 Surf
Mário Bruno Grandela Oliveira Estatuto 2008 Longboard
Filipe Simões Jervis Pereira Percurso 2008 Surf
Manuel Eduardo Salgado Rocha Centeno Estatuto 2008 Bodyboard
Maria Margarida Fonseca Almeida Guerra Percurso 2008 Surf
Pedro Câmara Stone Sanz Pinto Percurso 2008 Surf
Leandro Alberto Arantes Ferreira Percurso 2008 Bodyboard
Maria Francisca Araújo Pereira Santos Percurso 2008 Surf
Gastão António Almeida Pina Entrudo Percurso 2008 Bodyboard
Frederico Rodrigues Assunção Morais Percurso 2008 Surf
Carina Sofia Silva Duarte Percurso 2009 Surf
Rita Sofia Afonso Carvalho Pires Percurso 2009 Bodyboard
António Miguel Teixeira Martins Cruz Percurso 2009 Bodyboard
Maria Margarida Fonseca Almeida Guerra Percurso 2009 Surf
Hugo Miguel Salgado Pinheiro Percurso 2009 Bodyboard
David Coelho Barreira Raimundo Estatuto 2009 Surf
Vasco Babel Ribeiro Pessoa Estatuto 2009 Surf
Rui Guilherme Bispo Henriques Percurso 2009 Surf

PATROCINADORES

INSTITUCIONAIS

PARCEIROS OFICIAIS