A sua língua:

Neste momento esta informação é obtida através do site antigo.

25 a 28 de fevereiro
1ª parte do Cursos "Novos Juizes" Surf-Longboard-SUP Wave & BB, Porto da Cruz
Organização: FPS / ASRAM

30 e 31 de janeiro
1ª parte do Cursos "Novos Juizes" Surf-Longboard-SUP Wave, Quarteira
Organização: FPS / ADinamika

30 e 31 de janeiro
1ª etapa do Circuito Regional de Surf da Grande Lisboa, FPS / SCP - S. Pedro do Estoril
Organização: Sub12; Sub14; Sub18; Sub18F

14 e 15 de fevereiro
1ª etapa do Circuito Regional de Surf do Centro, Peniche
Organização: FPS / PPSC

16 a 21 de fevereiro
2ª parte do Cursos "Novos Juizes" Surf-Longboard-SUP Wave & BB, São Miguel
Organização: FPS / ASBA

19 a 21 de fevereiro
1ª etapa do Circuito Regional de Surf dos Açores, Terceira, Açores
Organização: FPS / ASBA

27 e 28 de fevereiro
2ª etapa do Circuito Regional de Surf da Grande Lisboa, FPS / CRCQL - Carcavelos
Organização: Sub14; Sub16; Sub16F; Sub18F

27 e 28 de fevereiro
1ª etapa do Circuito Regional de Surf da Madeira, Porto Cruz, Madeira
Organização: FPS / ASRAM / CNF

5 e 6 de março
1ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard FEMININO, Figueira da Foz
Organização: FPS / ABFM

5 e 6 de março
2ª parte do Cursos "Novos Juizes" Surf-Longboard-SUP Wave, Costa da Caparica
Organização: FPS / ASCC

5 e 6 de março
1ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard Dropknee, Figueira da Foz
Organização: FPS / ABFM

5 e 6 de março
1ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard MASCULINO, Figueira da Foz
Organização: FPS / ABFM

12 e 13 de março
2ª etapa do Circuito Regional de Surf do Centro, Nazaré
Organização: FPS / CDAN

12 e 13 de março
3ª etapa do Circuito Regional de Surf da Grande Lisboa, FPS / ASCC - Caparica
Organização: Sub12; Sub14; Sub18

19 e 20 de março
2ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard MASCULINO, Costa da Caparica
Organização: FPS / CMA

19 e 20 de março
2ª etapa do Circuito Regional de Surf dos Açores, São Miguel, Açores
Organização: FPS / ASBA

19 e 20 de março
2ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard FEMININO, Costa da Caparica
Organização: FPS / CMA

19 e 20 de março
2ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard Dropknee, Costa da Caparica
Organização: FPS / CMA

21 e 22 de março
4ª etapa do Circuito Regional de Surf da Grande Lisboa, FPS / CSC - Caparica
Organização: Sub12; Sub14; Sub18

2 e 3 de abril
3ª etapa do Circuito Regional de Surf do Centro, Ericeira
Organização: FPS / ESC

23 e 24 de abril
2ª etapa do Circuito Regional de Surf da Madeira, Fajã da Areia, Madeira
Organização: FPS / ASRAM / CAM

30 de abril a 1 de maio
5ª etapa do Circuito Regional de Surf da Grande Lisboa, FPS / SCS - Sesimbra
Organização: Sub16; Sub18; Sub16F; Sub18F

30 de abril a 1 de maio
4ª etapa do Circuito Regional de Surf do Centro, Figueira da Foz
Organização: FPS / ASFF

30 de abril a 1 de maio
3ª etapa do Circuito Regional de Surf dos Açores, São Miguel, Açores
Organização: FPS / AASB

7 e 8 de maio
3ª etapa do Circuito Regional de Surf da Madeira, Fajã da Areia, Madeira
Organização: FPS / ASRAM / CTM

4 e 5 de junho
1ª etapa do Circuito Nacional Bodyboard Esperanças, Ericeira
Organização: FPS / ESC

19 de agosto
3ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard FEMININO, Ilhavo
Organização: FPS / ASA

27 e 28 de agosto
3ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard Dropknee, Ericeira
Organização: FPS / ESC

27 e 28 de agosto
3ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard MASCULINO, Ericeira
Organização: FPS / ESC

17 e 18 de setembro
2ª etapa do Circuito Nacional Bodyboard Esperanças, Figueira da Foz
Organização: FPS / ABFM

15 e 16 de outubro
4ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard MASCULINO, Nazaré
Organização: FPS / CDAN - Data não Confirmada

15 e 16 de outubro
4ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard Dropknee, Nazaré
Organização: FPS / CDAN - Data não Confirmada

15 e 16 de outubro
4ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard FEMININO, Nazaré
Organização: FPS / CDAN - Data não Confirmada

22 e 23 de outubro
3ª etapa do Circuito Nacional Bodyboard Esperanças, Nazaré
Organização: FPS / CDAN

29 de outubro
5ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard FEMININO, Carcavelos
Organização: FPS / Aqua Carca

5 e 6 de novembro
4ª etapa do Circuito Nacional Bodyboard Esperanças, Carcavelos
Organização: FPS / Aqua Carca

12 e 13 de novembro
5ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard MASCULINO, Peniche
Organização: FPS / PPSC

12 e 13 de novembro
5ª etapa do Circuito Nacional de Bodyboard Dropknee, Peniche
Organização: FPS / PPSC

19 e 20 de novembro
5ª etapa do Circuito Nacional Bodyboard Esperanças, Peniche
Organização: FPS / PPSC

Cartão de Federado 2015
Apoios